Мэрия рассказала о судьбе долгостроя рядом с «Ботаник Моллом»

0
270

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что мэрия рассказала о судьбе долгостроя рядом с «Ботаник Моллом», как отмечает портал e1.ru снести здание не смогут.

Не достроенное здание снести власти не смогут, потому что оно было построено не самовольно, поэтому причин для законного сноса этого здания было не обнаружено. В администрации сообщают следующее:

»В первый раз на строительство выдали разрешение еще в 2006 году. Затем произошла смена собственника. В следующий раз департамент выдавал разрешение на строительство в 2007-м».

Нужно отметить, что строение этого административного здания, которое должно было состояться из пяти этажей, а также иметь двухэтажный паркинг было приостановлено в 2008 году, дальнейшая судьба здания не известна еще с года приостанавливайся работ. Нужно отметить, что работы там закончились на возведении монолитных плит. Но на данный момент администрация отмечает, что не может его снести, так как это административное здание, а веских оснований для его сноса нет.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/11/meriya-rasskazala-o-sudbe-dolgostroya-ryadom-s-botanik-mollom/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь