К концу недели в Ростове похолодает

0
271

В Ростове наблюдается тенденция на похолодание. В ночные часы столбики термометров опускаются до нулевых отметок, а в утреннее время температура пока держится в плюсе. Ветер постоянно меняет свое направление, но теплее от этого не становится.

В утреннее время в ближайшие дни будет достаточно прохладно – от 0 до +2 градусов, а днем температура поднимется до плюс пяти. 12 ноября в столице дона на протяжении всего дня температура не будет постоянно, то выглянет достаточно яркое солнце, то его скроют черные тучи. Информационный портал «rostov.kp.ru», ссылаясь на слова синоптиков, отмечает, что осадков на этот день не прогнозируется.

Сегодня ветер поменяет сразу несколько направлений: восточное, северо-восточное, а также северное. Временами скорость его порывов будет достигать трех-шести метров в секунду. Будет наблюдаться повышенное атмосферное давление, которое составит 767 миллиметров ртутного столба. Специалисты предупреждают, что незначительные магнитные бури все-таки будут, но вот серьезных возмущений ожидать не стоит.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/12/k-koncu-nedeli-v-rostove-poxolodaet/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь