Магазин с рестораном у Мытного двора будет построен в виде арки

0
274

По данным, взятым из открытых источников сообщается что магазин с рестораном у Мытного двора будет построен в виде арки, как отмечает портал e1.ru фасад нового здания уже был согласован в администрации.

Положительный ответ из Администрации был получен по отношению к осень интересному варианту, который будет повторять арочные ряды Мытного двора. В целом Администрации необычный проект магазина с рестораном понравился, на мытном дворе такого еще не было никогда, поэтому данный магазин станет очень интересным акцентом в этом месте. В администрации сообщили следующее:

»Строгий в геометрии камерный объем схож по масштабу с исторической застройкой. Крупные фасадные элементы, выполненные в темном цвете, создают статичную композицию.».

Нужно отметить, что еще в 20-м веке на месте, где появится данный магазин, находились торговые ряды, которые как бы обрамляли это место, а магазин был спроектирован с учетом вида старых торговых рядов, что позволит ему более гармонично вписываться в обстановку Мытного двора.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/12/magazin-s-restoranom-u-mytnogo-dvora-budet-postroen-v-vide-arki/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь