Возле лесопарка на Широкой Речке построят дом будущего

0
273

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что возле лесопарка на Широкой Речке построят дом будущего, как отмечает портал e1.ru проект уже смог покорить Екатеринбуржцев, поэтому ожидается, что квартиры в нем будут по настоящему востребованными.

Отмечается, что в современном мире люди уже не так сильно рвутся жить в самом центре города, ведь многих утомляет быстрый ритм мегаполиса. А сейчас новые развивающиеся районы могут удивить хорошей инфраструктурой, а также хорошей экологией, ведь чем дальше от центра, тем лучше экология. Нужно отметить, что при покупке жилья нужно обязательно взвешивать все плюсы и минусы, а также подходить к выбору жилья сознательно. Именно для сознательных новоселов будет построен smart-дом раз Широкой Речке.

Нужно отметить, что дом будет находиться на бульваре Петра Кожемяко, а это один из самых экологически чистых микрорайонов города. Также по соседству с домом будут находиться частные дома и таунхаусы, поэтому вид из нового дома будет открываться просто потрясающей. Нужно отметить, что за 5 минут от этого дома можно будет доехать до Академического, где невероятно развита инфраструктура, а за семь минут можно добраться до ТЦ «Радуга» или до ТЦ «Мега», также рядом есть лесопарк для прогулок.

Во дворе комплекса появится парковка, спортивные и детские площадки, нужно отметить, что территория будет закрытой.

Нужно отметить, что для строительства дома использовались самые новые технологии. А также здесь присутствует собственная котельная.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/10/vozle-lesoparka-na-shirokoj-rechke-postroyat-dom-budushhego/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь