Быстрый интернет для Ростовской области

0
276

Достаточно большое количество Tele2, которые обслуживают клиентов Ростова-на-Дону, а также населенных пунктов, которые прилегают к нему, удалось модернизировать и укомплектовать современным оборудованием. За счет этого оператору удалось наладить работу дополнительных полос.

Полоса частот, работающая в определенном диапазоне, теперь применяется для предоставления абонентам высокоскоростного 4G-интернета. Все это сделало возможным увеличение для пользователя передачи информации на шестьдесят шесть процентов. Текущее качество сети позволяет клиентам буквально в считанные секунды загружать страницы, закачивать файлы, просматривать видео в высоком качестве, а также устанавливать приложения, рассказывает информационный портал «161.ru».

Роман Житник, являющийся техническим директором региона, пояснил:
«Ежеквартально мы видим, что количество активных пользователей 4G-интернета среди тех, кто пользуется нашими услугами в Ростовской области увеличивается. Теперь технология связи, относящаяся к четвертому поколения, стала базовой услугой. Именно по этой причине для компании расширение емкости сети LTE, а также создание благоприятных условий пользования мобильным интернетом в регионе является одной из важнейших направлений. Уже на данный момент клиенты Tele2 Ростова-на-Дону и других районов могут заметить серьезные изменения при посещении глобальной сети».

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/10/bystryj-internet-dlya-rostovskoj-oblasti/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь