Юные ростовчане продемонстрировали свои проекты

0
276

Жюри подтвердили превосходный уровень мастерства творческих разработок ребят, которые обучаются по программе Донской Академии Наук. Талантливые подростки из Ростова-на-Дону и области защищали свои инновационные проекты по четырем техническим категориям. Все это проходило в дистанционном режиме.

Каждый участник проводимой конференции, опираясь на приобретенные во время разработки собственных экспериментальных моделей, проведению практически исследований, еще раз продемонстрировали твердость полученных навыков. Они сумели применить их на практике, представили действующие инновационные проекты, а также экспонаты для широкой аудитории ребят своего же возраста.

Информационный портал «rostov-gorod.ru» отмечает, что дипломами второй и третьей степени московского фестиваля детского творчества в номинации «Равные возможности» отметили Зайко Татьяну, Палуян Диану и других ребят, которые обучаются с ограниченными возможностями и занимаются в Центре детского технического творчества по специально разработанным программам.

Ребята самостоятельно изготовили поделки и получили за это награды международного значения. Также они отправятся в российскую столицу для прохождения дальнейших соревнований.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/11/yunye-rostovchane-prodemonstrirovali-svoi-proekty/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь