Стало известно, что появится на месте закрывшегося гипермаркета «Карусель»

0
269

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что стало известно, о том что появится на месте закрывшегося гипермаркета «Карусель, как отмечает портал e1.ru уже весной там появится новая торговая точка.

Магазин «Карусель» съехал из торгового центра «Алатырь», а в будущем там появится уже не магазин данной компании, а один из магазинов крупной сети «Spar». Нужно отметить, что владельцы ТЦ выбирали между двумя магазинами крупных сетей «Spar» и «Перекресток» и выбор пал на первый вариант.  Совладелец сети «Spar» говорит следующее:

»Договор аренды сейчас в стадии подписания, он должен быть заключен до 1 декабря. У нас будет три с половиной месяца на то, чтобы заехать в торговый центр».

Нужно отметить, что данный магазин станет самым большим в Екатеринбурге, потому что он будет занимать 3000 квадратных метров. На данный момент в городе работают все лишь два  магазина «Spar», что является меньшим показателем чем в других городах, но сеть постоянно расширяется.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/11/stalo-izvestno-chto-poyavitsya-na-meste-zakryvshegosya-gipermarketa-karusel/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь