На нескольких участках улицы Северной временно отключат светофоры

0
268

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что на нескольких участие как улицы Северной временно отключат светофоры, как отмечает портал kubnews.ru  светофоры не будут работать до 16:00.

До указанного выше времени специалисты обязанные заменить устаревшие светофоры на самые новые, которые должны прослужить городу достаточно длительное время. Нужно отметить, что будет отключено восемь транспортных и шесть пешеходных светофоров.

При том, что там могут стоять сотрудники ДПС всем все равно следует быть внимательными и аккуратными, самое главное смотреть по сторонам, что бы пешеходам следить за машинами  а автомобилистам за пешеходами, также водителей просят пропускать пешеходов, а пешеходов не переходить дорогу если вы видите  что машина не останавливается, пусть она может быть и далеко, но откуда вы знаете сможет ли водитель, а также исправный ли тормоза у автомобиля, поэтому стоит подождать, даже если вы очень сильно спешите, что бы не оказаться в неприятной ситуации, которая может принести вред здоровью и имуществу.

Напомним, что до 13 октября будут выключенным светофоры на пересечении улиц Калинина и Чкалова.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/11/na-neskolkix-uchastkax-ulicy-severnoj-vremenno-otklyuchat-svetofory/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь