Как выглядит офис мечты в центре Екатеринбурга

0
272

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что было показано убранство офиса мечты, который находится в центре Екатеринбурга, как отмечает портал e1.ru там есть телефонная будка и огромнейшая коллекция «Лего».

Нужно отметить, что офис занимает около 1000 квадратных метров, а основной задачей дизайнера было не только сделать комфортное и уютное помещение, в котором сотрудники будут чувствовать себя «как дома», но и сделать так, что бы если что можно было что-то изменить или переставить.

Офисная зона организованна по принципу опен-спейс, то есть руководство в одном помещении с подчиненными, также у директора нет секретаря, поэтому подчиненные просто могут подойти к нему и задать интересующий вопрос. Также офис разделен на две части: левую и правую. В компании рассказывают следующее:

»Директор был одним из последних, кто выбирал место во время переезда в офисе. Приоритет предоставили командам, чтобы они могли сидеть вместе».

Нужно отметить, что в офисе есть огромное количество диванов и кресел, а также подушек и пуфиков, сотрудники ходят в тапочках, а на стенах весят фотографии все тех, кто работает в компании. По мнению дизайнера это создает невероятно домашнюю атмосферу.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/10/kak-vyglyadit-ofis-mechty-v-centre-ekaterinburga/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь