Ледовый городок перенесут с площади 1905 года на Плотинку

0
275

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что ледовый городок перенесут с площади 1905 года на Плотинку, как отмечает портал e1.ru в социальных сетях успел  пошутить, что ледовый городок сменил прописку.

Ледовый городок, который уже много лет имел свое место на площади 1905 года будет неожиданно перенесен с нее на Плотинку, где будет находиться впервые. Нужно отметить, что такое решение достаточно неожиданное, потому что ледовый город хотели не делать вообще. Но сейчас решение было изменено. Мэр сообщает следующее:

»Мы обсуждаем возможность провести фестиваль ледовых скульптур не на площади, а на Плотинке. У нас много лет уже мысли, как «развести» празднование, сделать зоной для прогулок всю центральную часть».

Нужно отметить, что на Плотинку появится только елка и киоски, где можно будет приобрести горячие напитки и выпечку. А ограждение сделанное не будет. Отмечается, что все сэкономленные на городке деньги будут направлены на здравоохранение, что значительно поможет улучшить качество оборудования.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/13/ledovyj-gorodok-perenesut-s-ploshhadi-1905-goda-na-plotinku/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь