В Ростове появится новый класс жилья

0
276

В городе появятся дома family-класса. Реализацией проекта займется строительная компания «Неометрия». 24-этажный дом со своей закрытой территорией появится в западном районе Ростова. Застройщик пояснил, что проживание в доме классе family будет комфортным абсолютно для каждого. Здесь можно без проблем придерживаться здорового образа жизни, отдыхать на свежем воздухе, а также свершать покупки рядом с домом.

В каждом подъезде будет находиться специальные помещения для колясок и велосипедов, где можно будет помыть колеса. Чтобы не хранить лишние вещи в квартире, существует возможность оборудования собственной кладовой площадью до 15 кв.м и высотой 3 метра.

В ЖК «Сказка» минимальная ширина квартиры составит 3,2 метр. В однокомнатных квартирах достаточно большая кухня и есть возможность проведения перепланировки в евродвушку.

Несмотря на что, что данный район считается одним из наиболее зеленых в городе, «Неометрия» проведет дополнительное озеленение не только самого комплекса внутри, но и территории вокруг него. Информационный портал «1rnd.ru» отмечает, что ЖК полностью самодостаточный, его окружает развлекательная, социальную, а также торговая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, кафе, образовательные и дошкольные учреждения.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/12/v-rostove-poyavitsya-novyj-klass-zhilya/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь